Челябинцы сыграют с самыми восточными клубами КХЛ и «Магниткой».

В воскресенье, 15 сентября, стартует продажа билетов на первую домашнюю серию «черно-белых». Сделать покупку можно в Интернете, а также в кассе ледовой арены и дворца спорта «Трактор». Места, в зависимости от сектора и ряда, будут стоить от 200 до 750 рублей.

Челябинские болельщики начнут приобретать билеты на домашние матчи «Трактора» уже завтра. В продажу поступят места на игры первой домашней серии, которая пройдет с 16 по 26 сентября. «Черно-белые» встретятся с новокузнецким «Металлургом», «Амуром», «Адмиралом», «Сибирью» и «Магниткой».

- С воскресенья билеты на все пять домашних матчей будут доступны на официальном сайте клуба, со вторника их можно купить в кассах ледовой арены и дворца спорта «Трактор», которые открываются в 10:00. Для совершения покупки необходима клубная карта, на одну можно приобрести не более 4 билетов, - сообщили сайту «Первый областной» в пресс-службе «Трактора».

Самый недорогой билет на нижние ряды сектора В1 стоит 200 рублей. За максимально комфортные места, находящиеся на трибунах D, придется заплатить до 750 рублей.