Клуб из Пекина сегодня проведет первый выездной матч против челябинского «Трактора». «Куньлунь» во встречах с рижским и минским «Динамо» поразил зрителей своей настойчивостью и упорством, отдав соперникам победу в обоих матчах только по буллитам. Для челябинцев эта игра станет пятой в затяжной серии ретро-матчей. На очереди пятая эпоха - лихие 90-е.

Сейчас у «Трактора» 84 очка, команда уверенно занимает четвертую строчку в таблице Восточной конференции. Новичок лиги «Куньлунь» также находится в зоне плей-офф, китайский клуб расположился на 7 месте с 71 очком. Букмекеры называют именно челябинцев фаворитами предстоящей встречи.

История встреч челябинцев с новобранцами из Китая насчитывает всего один матч. Игра в Шанхае завершилась победой гостей со счетом 3:2. Дублем отличился Николай Белов, воспитанник московского «Динамо».

Одержит ли «Трактор» победу в пятом ретро-матче серии, смотрите на сайте «Первый областной». Также читайте текстовую трансляцию. Начало прямой трансляции с ледовой арены «Трактор» в 19:00.