Добрый день, уважаемые болельщики и любители хоккея! «Первый областной» представляет вам текстовую трансляцию матча в Казани между «Ак Барсом» и «Трактором». Матч завершен, счет 1:2.

79:51 - Матч завершен! "Трактор" выигрывает 2:1 и продляет серию!

79:51 - 1:2. Контиола (Ничушкин). "Трактор"

80 мин - ГООООООООООООЛ! Ничушкин проходит по линии, выкатывается на "пятак", отвлекая Барулина, и Контиола расстреливает пустые ворота!

80 мин - Ничушкин перехватывает разрезающий пас соперников

79 мин - Костицын резко приближается к воротам, но своим маневром не обманывает Барулина

79 мин - Контиола с очень острого угла бросает

79 мин - Костицын с точки вбрасывания атакует

78 мин - Булис подключает Кузнецова, бросок - Барулину требуется помощь Терещенко

78 мин - Попов выигрывает борьбу в углу, задумывает атаку - Антипову не удается зацепиться за шайбу в центре зоны

77 мин - Четвертое звено челябинцев тянет время, не атакует почти

76 мин - Жердев под воротами ведет борьбу!

76 мин - Якуценя упускает каучуковый диск в средней зоне

76 мин - Гарнетт отражает шайбу точно на клюшку Лукоянова, Рябыкин с Шинным не страхуют - опаснейший бросок!!!

75 мин - Ничушкин тонко вперед бросает, Антипов подправляет - мимо!

75 мин - После наброса Корнеева шайба у открытого угла скачет, находит ее Ничушкин

74 мин - Чистов по очереди Кузнецову и Контиолу подключает - защитники перехватывают

74 мин - Булис выводит шайбу из-за ворот, голкипер сидит - не успевают челябинцы подключиться!

73 мин - У Рябыкина не проходит бросок

73 мин - Антипов руководит атакой, Ничушкин продолжает

72 мин - Контиола бросает, Куляш без раздумий падает под шайбу!!!

72 мин - Петров выдает шикарный пас на "пятак", чудом его не замыкают партнеры

71 мин - Чистов мощно бросает с центра зоны!!!

71 мин - Дарзиньш идет в атаку, Терещенко за ним не успевает

70 мин - Морозов выкатывается из-за вороти попадает под опеку Разина

70 мин - Ничушкин входит в зону, сближается с воротами бросает

70 мин - Никулин дальний броском выманивает Гарнетта из ворот

69 мин - Кузнецов все для гола сделал, но не идет шайба в открытый угол!

69 мин - Шинин в своей зоне падает, хорошо, что шайбы у него нет

68 мин - Дарзиньш подкрадывается к воротам, но не доходит до него шайба

68 мин - КОНТИОЛА!!!!!! Переигрывает вратаря и попадет в штангу!

68 мин - Куинт уходит в раздевалку, буллит исполняет Контиола!!!!

68 мин - Лежит Куинт на льду и не встает. Колдует над ним доктор

68 мин — БУЛЛИТ!!! Никулин фолит на контратакующем Куинте!!

67 мин — Белов неудачно выбрасывает шайбу, Песонен ее перехватывает и переводит Иммонену под ворота — опасно!

67 мин — Хозяева в офсайд попадают

67 мин — Никулин от синей линии приближается к воротам и мощно бросает

66 мин — Морозову не дают по борту пройти через площадку

66 мин — Белов выбрасывает шайбу почти сразу

65:10 — Удаление 2 мин. Разин. «Трактор»

66 мин — Обухов вбрасывает в зону, Разин принимает шайбу, и она улетает со льда — удаление!

66 мин — Костицын сразу после вбрасывания бросает хорошо! Вот только прямо в Барулина!

65 мин — Кузнецов терроризирует Барулина с острого угла

65 мин — Гарнетт теряет шайбу после дальнего броска Захарчука

64 мин — Рябыкин останавливает спешащего вперед Петрова

64 мин — В полном составе играет «Трактор»

64 мин — Куинт выбрасывает шайбу

63 мин — Гарнетт щитком вытаскивает бросок Корнеева

63 мин — Никулин доставляет снаряд в зону, закрепляются его партнеры

63 мин — Никулин переводит на штангу Корнееву, тот по диагонали Зарипову — ГАРНЕТТ успевает!

62 мин — Зарипов держит шайбу, пасует Морозову

62 мин — Булис отбрасывает шайбу подальше от своих ворот

61:25 — Удаление 2 мин. Контиола. «Трактор»

61 мин — Корнеев забрасывает шайбу за ворота, перехватыввает ее Чистов

61 мин — Казанцы отправляются в чужую зону

60:00 — Третий период завершен, счет 1:1

60 мин — В средней зоне игра, осторожны команды

60 мин — Обухов из-за ворот едва не забивает!

59 мин — Второе звено хозяева в полном составе на чужом «пятаке»! Иммонен завершает атаку, после чего Гарнетт прижимает шайбу!

59 мин — «Трактор» выбрасывает шайбу из своей зоны

58 мин — Петров уходит в раздевалку, не может он наступать на левую ногу

58 мин — Рябыкин на своей синей линии встречает Петрова силовым приемом — красиво летит казанский игрок

58 мин — Костицын хорошую атаку начинает, ему же предоставляют право ее завершать

57 мин — Булис финтами выводит шайбу из зоны — высоко прессингуют хозяева

57 мин — Куляш на острие атаки оказывается и бросает с ползоны

56 мин — Антипов спиной оставляет шайбу Глинкину, а так вместо Антона Обухов!

56 мин — Шайба летит в пустой угол челябинских ворот — Гарнетт в последний момент ее замечает

55 мин — ГЛИНКИН!!! Бросает с убойной позиции, когда Барулин отыгран, и не попадает!

55 мин — Контиола блокирует бросок соперников с «усов»

54 мин — Якуценя рвется в атаку, двух соперников обыгрывает, о Корнеева спотыкается

54 мин — Лукоянову не дают контратаковать

53 мин — Чистов играет в пас с Кузнецовым, перехватывают соперники снаряд

53 мин — «Ак Барс» продолжает атаковать, Лукоянов бросает несильно, но заставляет Гарнетта фиксировать шайбу

52 мин — Терещенко от синей линии попадает в клюшку соперника вместо ворот

51 мин — Терещенко тормозит на синей линии, встречает его Контиола

51 мин — «Трактор» выбрасывает шайбу из зоны

50:51 — 1:1. Никулин (Корнеев, Морозов). «Ак Барс» (бол)

50 мин — Хозяева сравнивают счет. Никулин укладывает защитника и забивает

50 мин — Никулин не пробивает Гарнетта!

50 мин — Корнеев выше ворот!

49:10 — Удаление 2 мин. Разин. «Трактор»

50 мин — Зарипов рвется на «пятак», Разин на нем висит

49 мин — Песонен на пахе обыгрывает Разина с Катичевым и бросает в упор!

49 мин — Первый бросок наносит Куляш от синей линии

48:12 — Удаление 2 мин. Васильченко. «Трактор»

48 мин — При отложенном штрафе Антипов в падении пытается выбить шайб соперников

48 мин — Петров неплохо «заряжает» от синей линии

47 мин — Зарипов за воротами кружит

47 мин — КОНТРАТАКА! Антипов один на один убегает и не попадает в сетку низом!!!

46 мин — Зарипов в атаке встречается с силовым приемом Костицына

46 мин — Якуценя обкрадывает Корнеева и дотаскивает шайбу до чужой зоны

45 мин — Гарнетт останавливает игр после броска Петрова

44 мин — Ничушкин едва не перехватывает пас Жердева

44 мин — Жердев теряет шайб в углу в борьбе

43 мин — Морозов едва не подкарауливает шайбу за спинами всех соперников

43 мин — Шайба на «пятак» вылетает, но не знает об этом Попов на штанге!

42 мин — Антипов на коленях закрывает шайб от Корнеева

42 мин — Контиола подключается к атаке сильным броском от синей

41 мин — В средней зоне команды бьются, пока без опасных бросков период проходит

40:00 — Второй период завершен, «Трактор» выигрывает 1:0

40 мин — Кузнецов сближается с воротами, перед ним только Барулин, и упускает шайбу

40 мин — Кузнецов чуть не обкрадывает Петрова

39 мин — Петров с Терещенко успевают контратаковать! Бросок с метра от ворот!

39 мин — Куинт с первой попытки не закрывает зону

38:14 — Удаление 2 мин. Захарчук. «Ак Барс»

38 мин — Ничушкин с Карповым по флангу проводят атаку, Валерия довозит шайбу до «пятака»

38 мин — Отраженная Гарнеттом шайба вдоль ленточки скользит!

37 мин — Медведев обрезается на входе в зону

37 мин — Медведев бросает от синей линии — в воротах уже все челябинцы

37 мин — Морозов «заряжает» в открытый угол — Белов принимает на себя!

36 мин — Еще раз Корнеев! Чистов с ленточки вытаскивает шайбу

36 мин — Васильченко падает под бросок Корнеева в пустые ворота!

36 мин — Куинт сразу выносит шайбу в чужую зону

35:00 — Удаление 2 мин. Якуценя. «Трактор»

36 мин — Куинт дарит шайбу Лукоянову, Якуценя придерживает соперника

35 мин — Костицын троих соперников не проходит

35 мин — Белов успевает догнать Куляша в средней зоне и прервать контратаку

34 мин — Булис один под воротами и промахивается!

34 мин — Чистов отвлекает Барулина, Булису остается попасть в пустой угол! не получается!

33 мин — Куинт видит падающего Зарипова, но все равно бросает в него

33 мин — Перепасовка Кузнецов с Чистовым за воротами, Булис у «пятака» ждет

32 мин — Якуценя после прорыва закладывает корпус — только Барулин его останавливает

32 мин — Захарчук ошибается в пасе под синюю линю, партнеры его страхуют

31 мин — Якуценя беспокоит Барулина атакой из средней зоны

31 мин — Долгая атака третьего звена «Ак Барса» — пока легко для Гарнетта

30 мин — Петров пасует на дальнюю штангу Терещенко — хороший бросок!

29 мин — Два убойных броска по владениям Гарнетта

29 мин — Антипов принимает пас на центре и переправляет шайбу в сторону ворот — Барулин щитки смыкает

28 мин — Глинкин пустой угол атакует! Барулин успевает сместиться!

28 мин — Гарнетт клюшкой играет перед собой, прерывая поперечный пас

27 мин — Никулин уже промахивается по воротам

27 мин — Морозов на позиции защитника упускает шайбу

26 мин — Никулин не торопится с броском, подключает Корнеева

26 мин — Песонен переводит снаряд от Обухова Иммонену — не получается у Яркко бросок в упор

25 мин — Кузнецов обкрадывает соперника и бросает с трех метров от Барулина!

25 мин — Песонен на штанге оказывается один на один с Гарнеттом! Упорная борьба, вратарь останавливает игру!

24:00 — Удаление 2 мин. Булис. «Трактор»

24 мин — Петров спешит на центр зоны, Булис его придерживает

24 мин — Куляш встречает Карпова далеко от ворот

24 мин — Голубев с правых «усов» набрасывает — Дарзиньш не успевает на добивание

23 мин — Никулин мощно от синей линии!!! Голубев пытается из ловушки Гарнетт шайбу забрать, за что получает от Рябыинка

22 мин — Дарзиньш уже с новой клюшкой из-под ворот бросает!

22 мин — У Дарзиньша клюшка ломается при броске с убойной позиции

22 мин — Костицын дважды ищет счастья в атаках и не находит

21 мин — Зарипов на дальнюю штангу переводит шайбу, туда уже спешат Морозов с Капаненом — не успевают они на добивание

21 мин — Никулин неудачно закрывает зону, возвращается игра к воротам Барулина

20:00 — Первый период завершен, «Трактор» выигрывает 1:0

20 мин — Якуценя с шайбой прокатывается до чужой зоны

20 мин — Бросок казанцев с «пятака» под перекладину! Гарнетт уже сидит! МИМО!

18:57 — Удаление 2 мин. Контиола. «Трактор»

19 мин — Ошибается Якуценя на синей линии, отдает шайбу Захарчуку — сразу проход на ворота с броском!

19 мин — Терещенко отправляет в борт Катичева, валится он на лед

18 мин — Петров вырывается на ворота, не отдает Лукоянову и сам бросает! Гарнетт парирует

17 мин — Ничушкин отводит шайбу от своих ворот

17 мин — Капанен держит шайбу, находит Морозова — бросооок!

16 мин — Захарчук бросает от синей мощно, повторяет попытку! Гарнетт останавливает игру

16 мин — Второе звено играет в пас, и Якуценя бросает в открытый угол!

15:10 — 0:1. Булис (Куинт, Чистов). «Трактор»

16 мин — ГОООООООООООЛ! Булис доходит до ворот, возвращается обратно вдоль борта и хлестко бросает с метра от синей линии!!!

15 мин — Карпов не попадает в дальний угол

15 мин — Рябыкин мощным броском попадает в Барулина

14 мин — Никулин полминуты бегает вокруг своих ворот от Карпова, не удается убежать

14 мин — Морозов держит шайбу за чужими воротами

13 мин — Васильченко тщательно бросает низом!!!

13 мин — Захарчук впечатывает в борт Антипова

12 мин — Якуценя помогает Контиоле в борьбе с Медведевым и сразу бросает с метров от ворот!

12 мин — Контиолу с в углу прессингуют, не удается ему сохранить шайбу

11 мин — Какая трехходовка первого звена! Чистов с одним соперником оказывается на «пятаке», но бросает слишком просто!

10 мин — Лукоянов с левых «усов» бросает! Его партнеры наваливаются на ворота, Гарнетт прижимает снаряд

10 мин — Антипов, выкатившись из-за ворот, бросает в ближний угол

9 мин — Гарнетт накрывает шайбу после броска Медведева, а за ней уже мчит Капанен

9 мин — Якуценя с Контиолой вдвоем атаку развивают, Барулин пока справляется

8 мин — Куинт выкатывается из угла и мощно бросает низом!

8 мин — Дарзиньш прорывается по флангу, Кузнецов его блокирует

7 мин — Белов объясняет своим защитникам, как надо играть

6 мин — Ничушкин от своих ворот набрасывает шайбу к чужим, Карпов бежит за ней, и Барулин останавливает игру

6 мин — Антипов подбирает отскочившую от борта шайбу и сразу бросает!

5 мин — Гарнетт выбрасывает шайбу Обухову, который переводит на центр Песонену — бросок по пустым воротам! Гарнетт сам справляется!

5 мин — ОПАСНО! Гарнетт один против трех соперников!

4 мин — Контиола заставляет Обухова потерять шайбу, цепляется за нее и простреливает на «пятак»

4 мин — Чистов может бросить в угол, но уходит за ворота

3 мин — Ничушкин в борьбе с Корнеевым тормозит, и Карпов попадает в офсайд

3 мин — Карпов забирает шайбу в своей зоне, подключает Ничушкина — того сторожат уже в средней зоне

3 мин — Антипов броском сходу проверяет бдительность заскучавшего Барулина

2 мин — Терещенко прорывается по центру, с трудом тормозят его защитники

2 мин — Васильченко неудачно выбрасывает шайбу по борту, попадает она к соперникам