В канун Нового года канал ОТВ порадует зрителей телемарафоном. Весь день наши ведущие будут работать в прямом эфире, а в перерывах телезрители смогут насладиться новогодними концертами, парадом мультфильмов, а также заключительным выпуском конкурса «Караоке. Поют все».

9:00 - Новогодний концерт «В гостях у Митрофановны»

Заливистые песни и залихватские пляски подарят два часа веселья. Любимые южноуральцами «Ветка сирени», «Любава», певица Наталья Ренева и ансамбль «Митрофановна», и еще десяток коллективов споют давно полюбившиеся каждому песни.

13:30 - Мультпарад

Любимые всеми советские мультфильмы, которые помнит не одно поколение, будут подарком южноуральцам к Новому году. С удовольствием смотрят их дети и взрослые. Яркие, динамичные и с особым шармом, мультфильмы подарят приятное времяпрепровождение.

15:00 - Финал народного конкурса караоке «Поют все!»

В финале музыкального проекта «Поют все!» на ОТВ оказались 8 участников, среди которых люди самых разных профессий: учитель физкультуры, банкир, врач-терапевт, хостес, экономист, финансовый директор, домохозяйка и звукорежиссёр. Как видите, все они не профессиональные исполнители, а любители караоке.

Смотрите заключительную серию 31 декабря на «Первом областном», где будет определен победитель конкурса!

19:00 - Марафон талантов

И еще один проект, в котором участвуют самые талантливые южноуральцы. «Марафон талантов» объединяет участников разных возрастов и направлений. Певцы, циркачи, танцоры, фокусники, силачи - проявить себя можно было во всем. Самые интересные выступления лягут в основу новогоднего выпуска.

21:30 - Концерт по заявкам

Вы нам писали — мы все исполним!

16:40 - Фильм «Снег на голову» (16+)

Удивительные истории случаются в канун Нового года. Ника едет на девичник перед собственной свадьбой в загородный пансионат. По дороге ее автомобиль подрезает раритетный розовый «Бьюик» с симпатичным молодым человеком за рулем. Сама судьба сталкивает их снова и снова, и каждый раз такие встречи оканчивается ссорами. Однако героиня заинтригована, она уже не может обходиться без загадочного знакомого, который свалился на нее, как снег на голову.

И, конечно, непрерывный онлайн-марафон будет идти на «Онлайн ТВ» 31 декабря.