В повседневной суете мы часто не обращаем внимания или пропускаем мимо себя различные вещи. Это также относится к премьерам интересных фильмов. Поэтому, чтобы быть в курсе киноновинок, редакция сайта «Первый областной» подготовила для вас список картин, которые нельзя пропустить и обязательно стоит посмотреть до конца 2019 года.

soyuz.ru

К звездам

Предстоящий американский фантастический фильм Джеймса Грея. В главных ролях Брэд Питт и Томми Ли Джонс. Выход в прокат в России запланирован на 26 сентября 2019 года.

Фантастическая кинолента рассказывает об эпическом путешествии инженера Роя МакБрайда на границу солнечной системы. Он надеется узнать о судьбе своего отца, который отправился на поиски внеземной цивилизации 20 лет назад. Но теперь космические загадки предстоит раскрыть Рою.

Конт

Однажды в Голливуде

Фильм Квентина Тарантино. В главных ролях: Леонардо Ди Каприо, Брэд Питт и Марго Робби. Возможно, из-за такого звездного состава картина и получила золотую пальмовую ветвь на каннском кинофестивале. Премьера в России состоится 8 августа 2019 года.

События кинокартины разворачиваются в Лос-Анджелесе в 1969 году. Она рассказывает историю бывшей звезды телевизионных вестернов Рика Далтона и его дублёра Клиффа Бута. Они пытаются найти свое место в стремительно меняющемся мире киноиндустрии. Действие происходит на фоне событий, связанных с бандой Чарльза Мэнсона.

24tv.ua

Джуманджи: новый уровень

Американский приключенческий фильм режиссёра Джейка Кэздана. Третья часть франшизы «Джуманджи» появится на российских экранах 12 декабря. В ролях: Дуэйн Джонсон, Кевин Харт, Джек Блэк, Карен Гиллан, Ник Джонас, Сер’Дариус Блен, Мэдисон Айсмен, Морган Тернер и Алекс Вольф.

Чтобы спасти одного из друзей, остальным приходится вернуться в игру. К их удивлению, правила Джуманджи изменились, и все идет не так, как надо. Чтобы выжить друзьям предстоит отправиться в путешествие по самым неизведанным и таинственным уголкам игры — от засушливой пустыни до заснеженных гор.

kinovolna.tv

Терминатор: темные судьбы

Научно-фантастический боевик, снятый режиссёром Тимом Миллером и продюсером Джеймсом Кэмероном, выйдет на экраны 31 октября 2019 года. Фильм является шестым во франшизе «Терминатор».

Действие разворачивается через много лет после событий в " Терминатор 2: Судный день«. Сара Коннор превратилась в настоящую охотницу за роботами-убийцами. Она считает, что главное — это не дать им добраться до Джона. Но сейчас появилась Дани Рамос, от которой также зависит судьба всего человечества.

prolog.rs

Мой шпион

Комедийный боевик для семейного просмотра появится на экранах 29 августа 2019 года. В главных ролях Дэйв Батиста и Хлоя Коулмэн. Режиссер — Питер Сигал.

Кинокартина поведает о Джей-Джее — секретном агенте ЦРУ, у которого есть большие проблемы со скрытностью. Ему дают последний шанс, чтобы доказать, что он может работать осторожно. Однако во время выполнения сверхсекретного задания он случайно попадает на камеру девятилетней девочки. Она готова сохранить все в тайне, если Джей-Джей научит ее быть настоящей шпионкой.

Канобу

Форсаж: Хоббс и Шоу

Премьера девятого фильма серии «Форсаж» состоится в России 1 августа 2019 года. Режиссер — Дэвид Литч, который также снял «Дэдпул 2» и «Джон Уик».

Сюжет происходит спустя два года после событий «Форсаж 8» и сконцентрирован на персонажах в исполнении Дуэйна Джонсона и Джейсона Стейтема. Люк Хоббс — американский элитный спецагент, он любит удобную спортивную одежду, большие пикапы и здоровое питание. Декард Шоу — британский пижон, бывший сотрудник разведки, предпочитает дорогие костюмы, спортивные авто и длинноногих красоток. Эти двое ненавидят друг друга. Но если кто-то угрожает их семьям, они готовы пойти на все. Даже на работу в команде.

YouTube

Малефисента: владычица тьмы

17 октября зрители смогут увидеть новую часть полюбившейся сказки о волшебнице в исполнении Анджелины Джоли. Эль Фаннинг также остается в роли Авроры. Кроме того на экране появятся Харрис Дикинсон и Мишель Пфайффер.

Действие происходит через несколько лет после того, как Малефисента наложила злые чары на принцессу Аврору. Фильм рассказывает про сложную взаимосвязь между тёмной феей и будущей королевой, о новых союзниках и противниках в деле защиты волшебного леса и магических существах, которые в нем обитают.

YouTube

Джокер

Предстоящий американский супергеройский фильм режиссёра Тодда Филлипса в жанре криминального триллера выйдет 3 октября 2019 года. Главную роль исполняет Хоакин Феникс.

Сюжет фильма представляет из себя историю происхождения суперзлодея Джокера и никак не связан с другими фильмами по комиксам DC.

Продюсеры хотели, чтобы роль Джокера исполнил Леонардо ДиКаприо. Среди других потенциальных исполнителей этой роли были Брэдли Купер, Джейк Джилленхол, Адам Драйвер, Джеймс Франко, Уилл Поултер, Дэн Стивенс, Пол Дано, Калеб Лэндри Джонс, Иван Реон и Билл Скарсгард. Однако играть Джокера Леонардо ДиКаприо отказался. Он предпочёл съёмки в фильме «Однажды в Голливуде».

YouTube

Ford против Ferrari

Биографическая драма от режиссера Джеймса Мэнголда. Фильм основан на книге американского писателя и журналиста Э. Дж. Бэйма «Гоните изо всех сил: Форд, Феррари и их сражение за

скорость и славу в Ле-Мане». Увидеть кинокартину можно будет с 14 ноября во всех кинотеатрах России. Главные роли в фильме исполняют Кристиан Бейл и Мэтт Деймон, а также Катрина Балф, Джон Бернтал и Ноа Джюп.

Сюжет повествует о группе американских инженеров и дизайнеров. В 1960-х под руководством конструктора Кэрролла Шелби и при поддержке британского гонщика Кена Майлса они должны были с нуля сделать абсолютно новый спорткар, способный опередить Феррари — непобедимого чемпиона 24-часовой гонки на выносливость Ле-Ман.

Канобу

Звездные войны: Скайуокер. Восход

Пожалуй, самый ожидаемый фильм от продюсеров Кэтлин Кеннеди, Дж. Дж. Абрамса и Мишель Рейван. Картина должна появиться на экранах с 19 декабря 2019.

Девятый эпизод саги «Звездные войны» завершает невероятную историю семьи Скайуокеров, длящуюся уже более сорока лет, и обещает дать ответы на все загадки из предыдущих серий. Зрителя ожидают старые и новые герои, уникальные миры, увлекательные путешествия на край Галактики и грандиозный финал фантастической саги.

Отмечай даты премьер в своем календаре, чтобы не пропустить интересный фильм и здорово провести время вместе со своей семьей или друзьями!