«Первый областной» продолжает традиционную рубрику астрологических прогнозов для жителей Челябинской области. Ведет ее выпускница Санкт-Петербургской Астрологической Академии Светлана Лесневская. Сегодня она советует сделать влажную уборку и поухаживать за кожей. 

РАБОТА 

работа.png

Сегодня рекомендуется взять тайм-аут в делах, связанных с умственной деятельностью, так как незаметно для вас в расчеты или планы может вкрасться ошибка. В любых делах следует проявлять сдержанность и благоразумие, избегать конфликтов. По возможности желательно ограничить свои контакты как деловые, так и дружеские, или перенести встречи на вторую половину дня. Это время будет максимально подходящим для людей творческих профессий. 

Вторая половина дня - удачное время для дел, связанных с финансами и торговлей. 

Не стоит в этот день судиться и затевать тяжбы. 

ПОКУПКИ 

покупки.png

День неблагоприятен для любых покупок. Исключение могут составлять колющие и режущие принадлежности: ножи, вилки, пилы и т.п. 

КРАСОТА 

Красота.png

Поухаживайте за кожей лица и шеи, сделайте пилинг, уделите внимание состоянию кожи рук. Полезны ванночки с ароматическими маслами и морской солью, питательные маски, парафиновые или минеральные обертывания, расслабляющий массаж. 

Волосам также показан щадящий уход, массаж и маски. Стрижка нежелательна. 

ЗДОРОВЬЕ 

здоровье.png

Сегодня стоит поберечь глаза, лицевые нервы, зубы и уши. Нежелательно посещать стоматолога и производить хирургические вмешательства в области лица. Будут полезны процедуры, связанные с чисткой почек и мочевого пузыря. 

Обратите внимание на питание в этот день. Следует ограничить копченые продукты, шипучие напитки, нельзя есть куриное мясо и яйца. Полезно есть сыр, творог, сухофрукты, орехи, огурцы, капусту, шпинат, каши из круп, овощи на пару. 

ДОМАШНИЕ ХЛОПОТЫ 

хлопот.png

Хороший день для занятия домашними делами. Особенно для влажной уборки. Можно делать перестановку мебели. Можно поливать цветы и растения. Благоприятное время для сантехнических работ. 

ПЛАНИРОВАНИЕ СЕМЬИ 

семья.png

Хороший день для заключения брака. Отличительными характеристиками вашего союза будет общение, доверительные отношения и способность прощать партнера. У вас будут одинаковы ценности и желания, идеалы и стремления. Ваш партнер будет вам верным помощником на пути творчества, вдохновляя и мотивируя вас на новые достижения. 

Вероятно зачатие девочки до 20:00. Вероятно зачатие мальчика после 20:05

Автор прогноза — выпускница Санкт — Петербургской Астрологической Академии, астролог Светлана Лесневская (

8-950-724-80-46). Группа ВК. Отметим, открыт набор на 1 курс СПбАА телефон — 8-904-300-14-31.