«Первый областной» продолжает уже ставшую традиционной рубрику астрологических прогнозов для жителей Челябинской области. Ведет ее выпускница Санкт-Петербургской Астрологической Академии Светлана Лесневская. 15 февраля астролог рекомендует обновить стрижку, купить комод и пить травяные отвары. Сегодня 19 лунный день, Луна в Весах.

РАБОТА

rabota.png

Сегодня легко будет  блеснуть остроумием, проявить сообразительность,  объясниться с партнерами и сделать своевременные предложения. Это  прекрасное время для переговоров и встреч, требующих дипломатичного подхода. Результативными  будут презентации, рекламные акции, «круглые столы». Однако следует временно отложить принятие важных решений. Лучше будет заниматься делами, которые требуют быстрого завершения. Наиболее эффективной будет работа у людей, чья профессия связана с общественной деятельностью, с просветительской и преподавательской сферами.

ПОКУПКИ

pokupki.png

Сегодня удачным приобретением для дома будут вещи, связанные с хранением, всевозможные комоды, короба, контейнеры, термосы, а также всевозможные люстры, фонари. Для подарков советуем сегодня приобрести шкатулки и оригинальные светильники.

Из крупных приобретений благоприятное время для покупки холодильника и морозильной камеры, а также кондиционера, увлажнителя воздуха, вытяжки.
Не забудьте про украшения. Сегодня следует покупать только золотые украшения.

КРАСОТА

krasota.png

Этот день благоприятен для того, чтобы постричь волосы. Волосы быстро растут, но их структура и состояние не изменяется. Не меняйте цвет радикально, просто сделайте волосы светлее на пару тонов. Отличное время для массажа лица и тела, посещения сауны, косметических операций, удаления нежелательных образований на коже (родинок, бородавок), очистительных процедур.

Не рекомендуется загар в солярии, удаление  ненужной растительности на лице и теле и педикюр.

ЗДОРОВЬЕ

zdorove.png

Спорт и физические упражнения - то, что сегодня походит лучше всего. Если не получается, просто прогуляйтесь на свежем воздухе, и вы сразу станете чувствовать себя лучше. Полезными для тела станут холодный душ и закаливание. Но не стоит сегодня переохлаждать тело, поэтому все нужно делать в меру. Почки очень уязвимы.

День крайне неблагоприятен для людей с нарушениями психики. Могут возникнуть осложнения у людей с заболеваниями кишечника. Следует быть осторожным и тем, у кого есть проблемы с  тазобедренными суставами.

Употребляйте продукты, помогающие восстановлению крови: рябину, гранат, морковь, клюкву, свеклу. Пейте травяные отвары. Можно в меру употреблять алкоголь.

ДОМАШНИЕ ХЛОПОТЫ

khlopot.png

Сегодня обязательно проветривайте помещение в течение дня.  Из ремонтных работ  можно производить штукатурно-малярные, а также наводить красоту в интерьере.

Прорыхлите землю в комнатных растениях, но поливать их не стоит. Можно подкормить только цветущие растения. Можно посеять салат, укроп и прочую зелень для стола.

ПЛАНИРОВАНИЕ СЕМЬИ

semya.png

Этот день подходит для того, чтобы поставить последнюю точку в отношениях, которые стали вам в тягость. Избавьтесь от всего, что вас раздражает и мешает жить. Нежелательно посвящать в свои планы родственников, друзей. Лучше воздержаться от сексуальных контактов, которым лучше предпочесть в этот день занятие творчеством.

Зачатие нежелательно.

Автор прогноза — выпускница Санкт — Петербургской Астрологической Академии, астролог Светлана Лесневская (8-950-724-80-46). Группа ВК.

Отметим, открыт набор на 1 курс СПбАА телефон — 8-904-300-14-31