Сидячий образ жизни значительно снижает гибкость. А благодаря регулярным занятиям на растяжку, можно за месяц сбросить до 5 кг, вообще не меняя свое питание.
Здравствуйте, это программа «Весь спорт», в студии для вас работаю я, Ульяна Любимова и мы начинаем.

Имя Степана Митязова из Златоуста на этой неделе прогремело на всю Россию. Его способностям удивился Дмитрий Билан, и немного испугался Николай Цискаридзе. Несколько дней назад гимнаст вместе со своей семьёй и тренером вернулись из Москвы, где снималось шоу. И сейчас маленький артист с напарницей из Санкт-Петербурга борется за место в финале. Чем так поразил людей златоустовец, мы сейчас увидим.

Каждая пусть даже маленькая победа для ребенка, — это счастье. И когда он вырастает, то золотые медали, кубки и признание приносят ему двойное удовольствие. Эта неделя стала богатой на урожай наград. Сразу две южнуоральские спортсменки получили статус самых сильных в России и в мире. Валерий Китченко знает подробности.

На этой неделе «Трактор» пригласил челябинскую семью Ащепковых в гости на тренировку черно-белых. Ведь историю маленького Дмитрия хоккейный клуб держит на контроле уже давно. В 2012-м году годовалому мальчику поставили страшный диагноз — рак крови. Чтобы ему помочь, в Ледовой арене был организован благотворительный матч, инициаторами которого выступили тогда Евгений Кузнецов, Евгений Медведев и хоккейный клуб «Трактор». Усилия не пропали даром. У 9-летнего Димы — теперь длительная ремиссия. Зачем мальчик хочет научиться трюкам на льду и ходит на каток, расскажу в нашем следующем сюжете.