На турнире будут разыграны четыре заключительных комплекта наград.

Сегодня в Челябинске завершится Чемпионат мира по тхэквондо. В последний день будут разыграны четыре комплекта наград. Затем состоится церемония закрытия турнира, которая начнется в 22 часа. Все бои и красочный праздник по случаю закрытия посетители сайта «Первый областной» смогут увидеть в прямом эфире.

Вчера россиянин Владислав Ларин выиграл «бронзу» в весовой категории до 87 килограммов. Он уступил в полуфинале представителю Узбекистана Жасуру Байкузиеву, который впоследствии стал серебряным призером. Тем не менее россиянин принес очередную награду в медальный зачет сборной России.

Сегодня на Чемпионате мира будут разыграны четыре последних комплекта наград. Соревновательный день начнется с предварительных боев в весовых категориях до 62 килограммов среди женщин и до 80 килограммов среди мужчин. Особенно любопытными выглядят расклады в состязаниях среди мужчин в весе до 80 килограммов — здесь собраны ярчайшие и титулованные спортсмены. Также победителей определят в категории до 57 килограммов у женщин и до 63 килограммов у мужчин.

После завершения соревнований состоится награждение, которое плавно перетечет в красочную церемонию закрытия. Все бои, награждение и церемонию закрытия посетители сайта «Первый областной» смогут увидеть в прямом эфире. Предварительные поединки стартовали в 9 часов, финальный блок начинается в 18 часов, церемония закрытия запланирована на 22 часа.