Очередная демонстрация хоккейных трофеев! Но на этот раз - официальная и в резиденции губернатора. Представители Континентальной Лиги вручили игрокам ХК "Трактор" бронзовые медали, а Михаилу Юревичу Кубок победителя регулярного чемпионата.

Кубок Континента Михаилу Юревичу над головой пришлось держать не впервые. Он ему, конечно, рад. Но у главы региона к хоккеистам настоятельная просьба - завоевать-таки в пару этому трофею еще один кубок - Кубок Гагарина!

- Уверен, в будещем хоккейный клуб "Трактор" покажет ещё более высокие результаты. Я благодарю всех спортсменов, тренера Валерия Белоусова, капитана Владимира Антипова и всю команду, клуб в целом за этот прорыв, - с чувством высказался Михаил Юревич.

Кстати, для Валерия Белоусова встречи с губернатором - явление не такое уж редкое. Главный тренер "Трактора" - это, пожалуй, единственный человек, чье мнение для губернатора имеет определенный вес. Во всяком случае, в вопросах приобретения игроков для команды. Вот и на новый сезон сформирована команда по рекомендации Белоусова. И перед этой командой и губернатор, и тренер ставят одну и туже задачу.

- Надо продолжать то, что мы задумали, что сделали в этом году. Если мы будем играть хуже, болельщики могут отвернуться от нас. А мы уже приучили наших болельщиков, что "Трактор" играет хорошо. И ледовая арена у нас всегда полная. И болеют за "Трактор" тоже активно. Так что, будем играть не просто хорошо, а очень хорошо!
-  высказался главный тренер "Трактора" Валерий Белоусов.

Значит, так оно и будет!