Поражение челябинцев не повлияло на их турнирное положение.

Челябинский гандбольный клуб «Локомотив-Полет» не сумел продлить 8-матчевую беспроигрышную серию. На выезде в Ставрополе железнодорожники уступили местному «Динамо». Игра получилась напряженной, все решилось в концовке. Итоговый счет — 22:20 не в пользу «Локомотива».

В первом тайме ослабленный травмами ряда игроков «Локомотив-Полет» пытался оказать своему сопернику достойное сопротивление. Это у подопечных Сергея Сушкова получалось. По итогам первой половины встречи на табло горели цифры 10:9 в пользу челябинского клуба. Но закрепить преимущество во втором тайме железнодорожникам не удалось — игроки команды «Динамо-Виктор» активизировались и вырвали домашнюю победу — 22:20.

— Поражение никак не отразилось на турнирном положении — «Локомотив-Полет» по-прежнему занимает четвертую строчку в российской суперлиге, дающую право выступить в следующем сезоне в еврокубковом турнире, — пояснил сайту «Первый областной» пресс-атташе команды Виталий Визаулин.

Следующий матч «Локомотив» проведет против своего преследователя — СГАУ-Саратов. Челябинцы примут волжан 17 февраля на домашней площадке СОК «Полет». Начало матча — 18.15. Трансляцию матча смотрите на сайте 1obl.tv.