Болельщики "Трактора" назвали Майкла Гарнетта лучшим игроком команды. Вырваться в лидеры голосования, которое проводится на сайте клуба, вратарю помогла блестящая игра во время матча с уфимским "Салаватом Юлаевым".
 
"Я бы не сказал, что это был особенный матч для меня. Для нашей команды это была хорошая репетиция перед плей-офф. Конечно, если ты хочешь обыграть чемпиона, то должен показать что-то выдающееся. В последнее время мы выигрываем в одну шайбу. Может быть, нам немного везет, но мы очень рады этим победам. У нас было много удалений, и из-за этого мы предоставили "Салавату Юлаеву" несколько возможностей для того, чтобы забить. Самое главное, что удалось  выстоять", - поделился впечатлениями Майкл Гарнетт.
 
Накануне все внимание болельщиков было приковано к этому знаменательному матчу. Игра была агрессивной,  команды не уступали друг другу в нападении. Создавалось множество опасных моментов, очень часто нападающие обоих клубов подходили к воротам соперников, но защита не уступала.

Особый интерес вызвало своеобразное противостояние двух мощных форвардов - Евгения Кузнецова и Александра Радулова. Последний является одним из лучших нападающих в лиге.

"Я все время следил за ним, когда он был на льду. Он ведь самый лучший нападающий в лиге, и он всегда очень опасен... Конечно, моя вратарская игра немного отличается, когда приходится иметь дело с такими игроками", - рассказал Майкл Гарнетт.

Впереди у "Трактора" - еще один тяжелый матч.  Завтра команда встретится на льду с казанским "Ак Барсом".