Сегодня, 7 июля, директор СШОР «Трактор» Андрей Кудинов подтвердил, что покидает свой пост. Специалист возглавлял школу с 2019 года. В понедельник последний рабочий день специалист в качестве директора, передает корреспондент ИА «Первое областное».

Андрей воспитанник хоккейной школы «Трактор». Мастер спорта международного класса. За время профессиональной карьеры выступал за клубы — «Металлург» (Челябинск), СКА (Свердловск), «Трактор» (Челябинск), «Мечел» (Челябинск), «Бингэмптон Рэйнджерс» AHL, «Металлург» (Магнитогорск), «Химик» (Воскресенск), «Молот-Прикамье» (Пермь).

«Честно говоря, это решение стало для меня неожиданным. Хотелось дальше продолжить работу в школе „Трактор“. В понедельник мой последний день работы в качестве директора спортшколы», — сообщил Андрей Кудинов в телефонном разговоре с корреспондентом Первого областного информагентства.
Напомним, что хоккейный клуб «Трактор» подписал пробные контракты с Ильей Проскуряковым и Михаилом Котляревским. Хоккеисты пройдут с челябинской командой предсезонные сборы.