На трассе М-5 в Челябинской области до 10 утра 7 февраля ограничено движение большегрузов, сообщили в пресс-службе УГИБДД региона.
Введено временное ограничение движения для грузовиков с разрешенной максимальной массой свыше 12 тонн. Ограничение действует на участке с 1548 по 1796 (от границы с Республикой Башкортостан до Чебаркуля) с 21:30 6 февраля до 10 утра 7 февраля.
В Госавтоинспекции уточнили, что время окончания ограничения движения может быть изменено по причине продолжения действия неблагоприятных погодных условий.
«В Чебаркуле все фуры загоняют на стоянку. Метет, и снег валит. Сказали, что до 10 утра перекрыта трасса. Утром напишу, как обстановка», — сообщил в паблике vk.com «Трасса М-5 «Уфа — Челябинск» пользователь Рустам Сиразеев.
В настоящее время в регионе наблюдается мокрый снег, сильный ветер и резкое понижение температуры.
В региональном Миндортрансе добавили, что дорожными службами производится патрулирование региональных автодорог
Общество
Происшествия
Культура
Экономика
Образование
Спорт
Фоторепортаж
В ритме новостей
Ко Дню Победы
Время новостей 16+
Итоги 16+
Большой вечер 16+
Наше утро 16+
Есть вопрос 16+
Зеленая передача 12+
ГидForSpeed 16+
О здоровье 12+
Дикий Урал 12+
Дикий Урал 2.0 12+
Дипломатическая миссия 12+
За и против 16+
Свидетели Победы 12+
Анатомия обмана 16+
Время рекордов 12+
Победители: Время — Ч 12+
Происшествия 16+
Страна Росатом 12+
Южный Урал в историях 12+
Телефакт. Миасс 16+
Специальный репортаж 16+
Хлеба и зрелищ 12+
Хорошие песни 12+
ЭкоЛогика 12+
Наше все 12+
Прими меня таким 12+
О людях 12+
СВОи герои 16+
Хочу к Пухову! 16+
В поисках самоцветов 12+
Уралым 12+
Большая студия 16+
Открытые окна 12+
На пути к Победе 12+
Полиция Южного Урала 16+
Тик-толк 12+
Еще...
В гостях у Митрофановны 12+
Весь спорт 12+
Марафон талантов 12+
Моя деревня 12+
Национальный интерес 12+
Обмани Дарвина 12+
Южный Урал. Города 12+