Последствия жуткой аварии заснял видеорегистратор.

Серьезное ДТП произошло в минувшую пятницу на трассе Челябинск – Екатеринбург. Автомобиль такси совершил столкновение с внедорожником, ехавшим по встречной полосе. В результате водитель скончался на месте от полученных травм.

По данным полиции, авария произошла 27 мая в 18:45 на 120 километре автодороги Челябинск – Екатеринбург. Водитель такси внезапно оказался на полосе встречного движения, где было активное движение. Его Daewoo Nexia бросило на Subaru Forester, столкновения было не избежать.

– В результате дорожно-транспортного происшествия водитель такси, мужчина 1982 года рождения, скончался на месте. По данному факту проводится комплекс мероприятий, направленных на установление обстоятельств и причин произошедшего, – сообщили сайту «Первый областной» в южноуральском Главке.

Последствия ДТП сняли на видеорегистратор. На кадрах видно, что такси находится посередине дороги, внедорожник отброшен на несколько метров и сильно поврежден. По словам очевидцев, у водителя Subaru открытый перелом левой ноги, его пассажирка отделалась ссадинами.