Житель Кунашака (Челябинская область) подтвердил информацию о пребывании в Челябинской области НЛО. Мужчина, как и жители Аширово, наблюдал приземление «тарелки».

По словам очевидца, впервые он увидел необычные огни у себя за огородом. Это явление мужчина с тех пор наблюдает каждую пятницу. Сначала очевидцем был только он и его девушка, но позднее НЛО видели и соседи. Форму объекта определить ему не удалось, так как происходило все в темное время суток.

Габариты летающего объекта небольшие - 2,5 на 3 метра.
НЛО выглядело как несколько огней и темная конструкция. Когда очевидец впервые сообщил соседям об объекте, они ответили, что он ненормальный, но позже сами наблюдали таинственное явление. Тогда огни спустились с неба и оставались над землей до трех часов ночи. Подходить близко к объекту никто не решился из страха. Люди, по их признанию были в шоке, им даже не пришло в голову снять объект на камеру телефона. Сегодня, в Кунашаке снова ожидают приземление НЛО. Ведь «тарелка» появляется здесь только по пятницам.

Напомним, что ранее жительница села Аширово в Кунашакском районе сообщила "Первому областному" об огромном НЛО, размером с поезд, приземлившемся в нескольких километрах от села.

Директор мониторинговой станции уральской аномалистики "Уран" Дмитрий Волобуев весьма удивился, когда услышал о событиях, происходящих в Челябинской области. По его словам, ему никогда не доводилось слышать о летающих тарелках таких размеров. Он предостерег от поспешных выводов, сказав, что необходимо для начала получить документальные свидетельства.

"За 12 лет я еще ни разу не столкнулся ни с одним реальным случаем приземления НЛО. Все происшествия можно объяснить техногенной земной деятельностью, либо попаданием космических тел в атмосферу. В общем, нужны подробности", - прокомментировал Дмитрий Волобуев.

Все подробности и видео приземления НЛО вы сможете увидеть в ближайшее время на нашем сайте.