Мужчину передали врачам скорой помощи, однако спасти его не удалось.

21 марта в Металлургическом районе произошла авария с участием Hyundai Accent. Иномарка на полном ходу влетела в опору теплотрассы. Сильнее всех пострадал водитель. Его из искореженного автомобиля доставали спасатели. Они передали его врачам, однако те уже были бессильны.

ДТП на 2-й Павелецкой стало смертельным. Скончался один из трех человек, находившихся в Hyundai Accent. Сильнее всех пострадал водитель. Его состояние изначально оценивалось как крайне тяжелое. Из искореженной иномарки мужчину доставали спасатели. Далее 34-летний водитель поступил в распоряжение врачей «скорой», но спасти его не удалось.

– В результате дорожно-транспортного происшествия водитель от полученных травм скончался. По данному факту проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства и причины произошедшего, – сообщили сайту «Первый областной» в ГУ МВД России по Челябинской области.

Напомним, авария произошла 21 марта в 13:45. Hyundai двигался в сторону спецчасти противопожарной службы № 3. В какой-то момент водитель потерял управление и влетел в железную опору теплотрассы. Двое пассажиров и автомобилист получили множественные ушибы и ссадины. Подоспевшие на место ДТП очевидцы смогли достать и госпитализировать пассажиров, а вот водитель оказался зажат смятыми конструкциями машины. Вызволить его собственными силами у людей не вышло, потребовалась срочная помощь спасателей. 

Видео с места аварии смотрите на "Онлайн-ТВ"