Праворульная Toyota протаранила ограждения и ларек на пересечении улиц 60 лет Октября и Румянцева.

Авария произошла накануне днем. Водитель иномарки не справился с управлением, выехал на тротуар и пробил остановку общественного транспорта. Автомобилист получил травмы и был увезен на машине «скорой помощи». 

По счастливому совпадению в момент ДТП на пути Toyota, которая проехалась по всей площадке остановки, никого не оказалось. В ДТП пострадал только автомобилист, по чьей вине и произошла авария. В настоящее время устанавливаются все обстоятельства случившегося.

- Водителя увезла «скорая помощь», но он был ходячим. Прохожие не пострадали, - сообщил сайту «Первый областной» очевидец.

Напомним, аналогичная авария, но с куда более серьезными последствиями, произошла 4 июля на пересечении улиц Доватора и Шаумяна. Lexus,скорость которого достигала 170 километров в час, протаранил остановку и насквозь пробил цветочный ларек. На пути иномарки оказались 35-летняя женщина и ее 3-летняя дочь. Они скончались на месте. Водитель Lexus, а также его товарищ, устроившие гонки на улицах городя, взяты под стражу.