На наш сайт поступают жалобы от читательниц, которые, как и десятки жительниц Челябинска, стали жертвами маньяка. Злоумышленник уже в течение двух месяцев обливает неизвестным раствором ноги южноуральских красавиц. От этой жидкости у челябинок колготы просто тают на ногах, портится обувь и верхняя одежда, у некоторых даже остаются сильные химические ожоги.

На сайт «Первого областного» сегодня написали уже две девушки, которые накануне встретились с маньяком. Одна из них даже запомнила нападавшего. До этого жертвы даже не могли сказать точно - нападает женщина или мужчина.

"Сегодня чудом избежала этого ненормального. Все случилось на той же самой улице Сони Кривой около 19 часов 15 марта. Меня обогнал парень и пошел перед о мной метрах в трех, потом поднял руки вверх, так он шел секунд пять. Потом достал какой-то баллончик и стал брызгать им вниз. Как только я увидела этот баллон, сразу же свернула во двор, почти бегом. Меня спасло предчувствие. Когда он стал меня опережать, я почему- то насторожилось, и шла, наблюдая за ним. Лицо его запомнила хорошо", - написала несостоявшаяся жертва "кислотного" маньяка.

Отметим, ранее сообщалось, что он нападает только на молодых девушек в прозрачных капроновых колготах. Однако, по информации нашей читательницы, во время встречи с маньяком на ней была длинная шуба, колгот не было видно.


И сегодня утром нам поступила еще одна жалоба от девушки.
"Вчера 15.03.12 вечером около 7 часов на Сони Кривой сходила в солярий...пошла на остановку ЮУрГУ...почувствовало жжение на ноге...посмотрела на ногу...капроновые колготки на ноге в прямом смысле слова просто разъедало по ноге...пыталась отсоединить ткань...но разъедание продолжалось...быстрее отправилась домой...снимать и отмывать...остался ожог...примерно 15 см...грешила на солярий, но не могла понять...почему именно эта область поражена...Сегодня на работе рассказала этот случай и впервые узнала, что он не первый", - рассказала посетительница нашего сайта Натали.

Напомним, что по предварительной информации жертвами "кислотного маньяка" стали, по меньшей мере, 20 жительниц областного центра. В социальных сетях и на форумах эту тему активно обсуждают. Многие представительницы прекрасного пола не на шутку напуганы. Ведь нападает злодей в центре города, в местах большого скопления народа. По информации девушек, это площадь Революции, пересечение улиц Сони Кривой с Красной, вокзал.