Пострадавшая в результате падения умерла на операционном столе.

19-летняя девушка, спрыгнувшая из окна 9 этажа в Магнитогорске, скончалась в больнице. С тяжелыми травмами ее доставили в медицинское учреждение, и врачи боролись за ее жизнь, но не смогли спасти. От множественных травм девушка умерла на операционном столе.

Магнитогорские спасатели вчера утром в доме №33 по улице Жукова сняли с козырька подъезда 19-летнню девушку. Она разбилась, выпрыгнув из окна 9 этажа, но еще была жива. Ее в экстренном порядке передали врачам скорой помощи и доставили в больницу. Однако уцепиться за жизнь девушке не удалось – врачи, проводившие срочную операцию, спасти пострадавшую не смогли.

– Пострадавшая умерла на операционном столе. У нее были множественные травмы: переломы, сильные ушибы грудной клетки, сердца, легких, сотрясение мозга, – сообщили сайту «Первый областной» в ЕДДС Магнитогорска.

Смерть девушки наступила около 15 часов.

Напомним, как установили магнитогорские спасатели, 19-летняя девушка решила свести счеты с жизнью после ссоры с парнем. Изначально сообщалось, что у нее лишь ушибы и травмы ног.