В Челябинскую область прибыл Владимир Путин

04 Февраля 2012, 18:08
767
просмотры
В Челябинскую область прибыл Владимир Путин
Сегодня на Южном Урале работает председатель правительства России. В аэропорту "Челябинск" его встречали полномочный представитель президента в УрФО Евгений Куйвашев и южноуральский губернатор Михаил Юревич.

Премьер-министр побывает на Коркинском угольном разрезе. По некоторым данным, к приезду Владимира Путина "Челябинская угольная компания" должна была подготовить две смотровые площадки. Одна расположилась возле АБК разреза, и с нее открывается общий вид, вторая - возле поселка Роза. Оттуда можно увидеть дно разреза. После этого премьер проведет совещание по проблемам этой территории и пообщается с жителями поселка Роза. Здесь строения больше всего подвержены воздействию движущихся горных пород.

Для справки:

Коркинский разрез является одной больших шахт открытого типа на Евразийском континенте. Его глубина - около 500 метров, длина - порядка 3 километров, а ширина - 2,5 километра. Разработка ведется с 1930-х годов.

Ольга Козлова
Обнаружили в тексте ошибку или неточность? Пожалуйста, сообщите нам: выделите нужную часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии

Вы также можете зарегистрироваться на сайте
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 

Архив рубрики

Май 2012
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3
Выбор даты
  1. Как вы относитесь к напоминаниям о трагедиях вдоль трасс?
    Существует традиция вешать венки, траурные ленты, а также шины, руль, другие части автомобилей, пострадавших после аварии, на придорожные деревья, кусты и камни. Есть такие участки дороги, по которым проезжаешь, как мимо кладбища. Кто-то жалуется, что это очень отвлекает водителя, кто-то, наоборот, считает, что это яркое предупреждение о том, что на дороге нельзя лихачить. А как вы относитесь к напоминаниям о трагедиях вдоль трасс?

Новые комментарии