Переезжающим предлагают жилье в двух микрорайонах Северной столицы.

Уже более восьми лет «Петербургская строительная компания» реализует успешные строительные проекты на территории Санкт-Петербурга, Ленинградской области и других регионов России. Теперь петербургский застройщик до конца лета предлагает специальные условия для иногородних клиентов на квартиры в ЖК «Славянка 128» и ЖК «Невский Эталон» в Санкт-Петербурге.

Микрорайон «Славянка» представляет собой город в городе. Единой концепцией застройки предусмотрены комфортная этажность – до 9 этажей, широкие улицы и междомовые проезды, большое количество парковочных мест и зеленые зоны.

IMG_8160.jpg  IMG_8218.jpg

Жилой комплекс «Невский Эталон» - это однокомнатные и двухкомнатные квартиры комфорт-класса с великолепным видом. 23-х этажный жилой дом является архитектурной доминантой района, и поэтому вне зависимости от стороны света из окон квартир открываются прекрасные виды на парк или панораму города.

slider_kart_2_opt_1_kopiya2_opt.png IMG_8348.jpg

– Мы предлагаем готовые квартиры, отделку «под ключ», ипотеку с господдержкой и скидки для иногородних, – сказали сайту "Первый областной" в офисе компании-застройщика.


пск.pngПетербургская Строительная Компания

Тел.: 8(812) 640-38-38

http://www.slavyanka128.ru/
http://nevaetalon.ru

На правах рекламы