«Уральская молния» приглашает ребят и их родителей на новогодние елки.

Праздничные мероприятия запланированы непосредственно перед зимними каникулами. Дети и их родители смогут покататься на коньках вокруг елки, встретиться с героями сказок и сделать грим. Новогодние елки в «Уральской молнии» состоятся с 21 по 24 декабря.

Новый год - любимый праздник большинства детей и взрослых. Перед праздником традиционно проводятся многочисленные торжественные и веселые мероприятия, и в этом году к началу празднования решила присоединиться «Уральская молния». Администрация ледового дворца предлагает расчехлить коньки и встретить Новый год по-спортивному.

- Мы, конечно хотим, чтобы дети встретили новый год по-спортивному. Это совершенно новый формат для нашего учреждения. Мы делаем настоящий праздник, чтобы закрепить положительное восприятие здорового образа жизни и занятий спортом», − рассказал директор ледового дворца Денис Лапотышкин.

Массовые катания с Дедом Морозом, Снегурочкой и другими сказочными героями состоятся с 21 по 24 декабря с 13 до 14:30. Подробности можно узнать по телефону (351) 264-08-13.

Фото: cityforkids.ru