Кандидаты в депутаты Госдумы обсудят борьбу с коррупцией, развитие сельского хозяйства и тему сбережения нации.

По всей России продолжаются предвыборные прения кандидатов на выборы в государственную Думу. Не стала исключение и Челябинская область, сегодня дебаты пройдут на двух площадках в Челябинске и Златоусте. Претенденты на депутатское кресло обсудят такие темы, как борьба с коррупцией, развитие сельского хозяйства и сбережение нации.

Сегодня, 30 апреля в Челябинской области состоится девятый день предвыборных дебатов «Единой России» между кандидатами на пост депутатов Госдумы. Стартуют они в 9 утра на челябинской площадке. Со своим видением на тему борьбы с коррупцией в Центре международной торговли выступят Сергей Ульянов, Владимир Бурматов, Александр Галкин, Денис Мацко, Евгений Коробейников и Петр Ищенко.

Немного позднее зачин поддержат в Златоусте. Там, на площадке Центральной городской библиотеке в 11 утра начнется обсуждение развития сельского хозяйства. Свой взгляд на данную тему представят Олег Колесников, Владимир Горбунов, Наиль Чемборисов, Максим Даниленко, Вячеслав Новгородцев и Евгений Субачев. После их выступления на ту же площадку выйдут Константин Башлыков, Рустам Муртазин и Дмитрий Совпель. Они, в свою очередь, обсудят вопрос сбережения нации.

Предвыборные дебаты партии «Единая Россия» смотрите на нашем сайте в разделе «Онлайн-ТВ», начало в 9 утра по местному времени.

Фото:politika-karelia.ru