Известная балерина призналась, что ей надоело танцевать «Лебединое озеро».

Анастасия Волочкова поразила челябинцев, выйдя на сцену в откровенном наряде. 24 апреля эпатажная балерина выступила в оперном театре в кожаном купальнике и очень облегающих ее стройную фигуру платьях. Она призналась, что всегда будет выглядеть на своем шоу сексуальной и яркой. Ставить благотворительные музыкальные сказки или «Лебединое озеро» артистка не собирается, так как ей надоела классическая школа. 

В Челябинске Анастасия Волочкова выступала перед школьниками и воспитанниками детских домов. Скандально известная балерина представила яркие масштабные номера, и уже во втором танце вышла на сцену оперного театра в кожаном купальнике. Под классическую музыку 37-летняя артистка за пару минут продемонстрировала всю свою растяжку.

Анастасия Волочкова парила в воздухе, садилась на шпагаты на земле, висела на руках мускулистых мужчин с обнаженными торсами. Вместе с ней выступали девушки в откровенных костюмах. Подростки, которые заполнили весь зал, завороженно следили за происходящим.

- Моя программа пропитана современностью, в ней есть чувственность. Мне нравится быть яркой, интересной, сексуальной. Работаю в своем ключе, создаю концертное шоу, которое интересно людям разных поколений. Я всю жизнь танцевала классические балеты и сказки, которые так надоели, что сейчас хочется привлекать детей к чему-то более взрослому и высокому, - рассказала сайту «Первый областной» Анастасия Волочкова.

Едва зрители успокоились после откровенного шоу-балета, как Анастасия Волочкова вернулась в образе страстной испанки. Во втором номере она больше танцевала и почти не отходила от артистов из своего коллектива: выполнила несколько поддержек, встала на пуанты. Потом заслуженная артистка России исполнила песню, которую сочинили специально для шоу. На знаменитости было шикарное золотистое платье, расшитое тысячами страз.

- Это новая краска в моем концертном шоу, потому что зритель от меня не ожидает песни. Я заняла в шоу-бизнесе свою нишу, свое направление, в котором я незаменима. Благороднее привлекать детей к музыке и танцам, чем позволять им смотреть то, что сейчас показывают по телевизору и в Интернете. А привести молодых в театр на «Лебединое озеро» очень сложно, они лучше на дискотеку пойдут, - отметила Анастасия Волочкова.

Концерт Анастасии Волочковой в Челябинске был благотворительным. Билеты на шоу известной балерины бесплатно распространяли в школах и детских домах.

Автор: Алексей Басов