Добрый день, уважаемые болельщики и любители хоккея! «Первый областной» представляет вам текстовую трансляцию матча в Казани между «Ак Барсом» и «Трактором». Матч завершен, счет 2:1

64:16 - Матч завершен. "Трактор" терпит поражение со счетом 1:2

64:16 - 2:1. Корнеев. "Ак Барс" (бол)

64 мин - Засчитан гол казанцев

64 мин - Антипов общается с судьями, видеоповтор

64 мин - Реализуют хозяева большинство. Шайба влетает на "пятак", Морозов с Корнеев бьются на добивании и последний с четвертой попытки пробивает вратаря

64 мин - Кружат казанцы вокруг ворот Гарнетта, пока без бросков

63:35 - Удаление 2 мин. Разин. "Трактор"

64 мин - Захарчук мощно бросает от синей линии, принимает шайбу на себя защитник!

64 мин - Контиола ускоряется и успевает добить отскочившую от борта шайбу

63 мин - Жердев бросает с острого угла, Бодров упорно пытается поправить шайбу на "пятаке", за что получает от Куинта

63 мин - Булис по центру настигает шайбу, защитник не дает ему бросить в упор

62 мин - Антипов нагружает Барулина работой

62 мин - Карпов втаскивает шайбу, уходит с ней за ворота, где его накрывает защитник

62 мин — Костицын сходу бросает по центру ворот

62 мин — Контиола проходит по флангу, выцеливает дальний угол — Барулин играет плечом

61 мин — Никулин два сильных броска наносит, первый парирует вратарь, второй приходится в защитника

61 мин — «Ак Барс» выигрывает стартовое вбрасывание в овертайме

60:00 — Третий период завершен, счет 1:1

60 мин — Терещенко набрасывает с нулевого угла, не доходит снаряд до Петрова

60 мин — Булис хлестким броском попадает в створ, но не застает врасплох Барулина

59 мин — Зарипов широко замахивается на синей линии, а тем временем у него отбирают шайбу

59 мин — Зарипов броском от синей линии попадает в соперника

57 мин — Якуценя перехватывает шайбу в чужой зоне, сразу отдает ее Костицыну, следует бросок в упор!

56 мин — Иммонен залезает в офсайд в ожидании паса от Медведева

55 мин — Рябыкин опекает Зарипова, отбирая у него шайбу в опасной близости от ворот

55 мин — Морозов ошибается в пасе по флангу, организуя проброс

55 мин — Чистов не успевает накрыть дальний бросок Куляша, Гарнетт вынужден останавливать игру

54 мин — Захарчук проходит мимо двух соперников за синюю линию, чтобы бросить на несколько метров левее цели

53 мин — Никулин с Терещенко почти ложатся на шайбу на подступах к своим воротам

53 мин — Попов шикарным пасом подключает Глинкина на дальней штанге, Антон прокатывается мимо шайбы!

52 мин — Антипов рвется вперед по флангу, Морозов встречает его силовым приемом, поэтому бросок по воротам наносит Глинкин

52 мин — Глинкин неудачно принимает шайбу на фланге, перехвачена она соперниками

51 мин — Контиола несильно бросает с левых «усов», но Барулин все равно останавливает игру, видя приближающегося Якуценю

51 мин — Гарнетта сбивает Лукоянов! Борется он на «пятаке» слишком отчаянно

50 мин — Чистов из угла выкатывается на синюю линию, отправляет шайбу дальше Кузнецову, которого уже караулят соперники

50 мин — Зарипов пытается удержать шайбу в чужой зоне, не удается ему это благодаря Белову

49 мин — Куляш кружит вокруг владений Гарнетта, Попов накрывает его наброс на «пятак»

49 мин — Контиола после паузу бросает чуть мимо ворот! Барулин уже не может помешать голу!

48 мин — Барулин справляется с неожиданным броском Якуцени с острого угла!

47 мин — Жердев не успевает за дальним пасом, проброс фиксируют судьи

47 мин — Захарчук не позволяет Ничушкину сместиться в центр и бросить, пас тоже не проходит

46 мин — Не проходит пас Попова на одинокого Глинкина, за спиной которого остались все защитники

46 мин — Катичев начинает атаку через вброс шайбы в чужую зону, но Антипов не успевает к ней первым

45 мин — В равных составах играют команды

44 мин — Контиола дважды ошибается при развитии атаки

44 мин — КУЗНЕЦОВ! В метрах от пустого угла оказывается после паса Булиса — Барулин выручает свою команду!

44 мин — Чистов ждет на своей синей линии, с трудом входит в зону

43 мин — Кузнецов оказывается в офсайде при игре в большинстве

43 мин — «Трактору» не удается с первой попытки закрепиться в чужой зоне, Чистов новую атаку начинает

42:14 — Удаление 2 мин. Песонен. «Ак Барс»

42 мин — Песонен ошибается на приеме, есть у него возможность убежать один на один с голкипером

42 мин — Кузнецов в чужой зоне пытается отобрать шайбу у Захарчука, соперник вынужден отступать за свои ворота

42 мин — В ответной атаке Куинт мощным броском проверяет бдительность Барулина

41 мин — Жердев оставляет шайбу Бодрову, тот бросает низом с пары метров

41 мин — Морозов первым беспокоит Гарнетта

40:00 — Второй период завершен, счет 1:1

40 мин — Попов в углу разворачивается, рвется к воротам, слишком плотно опекает его Зарипов

40 мин — Булис за воротами теряет шайбу

39 мин — Якуценя убирает двух защитников и вратаря замахом, но передерживает шайбу в пауз, позволяя Барулину вернуться в игру

39 мин — Гарнетт в игре после очередного прицельного броска Медведева

39 мин — Контиола сбивает соперника в средней зоне, тот красиво летит над площадкой

38 мин — Медведев неплохо бросает в дальний угол от синей линии

38 мин — Костицын сразу после вбрасывания решает бросить, ломается у него клюшка

38 мин — Петров подкатывается под ворота, Белов его останавливает на полпути

37 мин — Барулин вновь останавливает игру после броска Попова

37 мин — Разин идет на «пятачок», жестко останавливают его

36 мин — Рябыкин упускает Морозова, который сразу же выкатывается из-за ворот и атакует ближний угол!

36 мин — Чистов финтит у ворот, разгадывает его Корнеев

35 мин — Никулин по борту выводит шайбу, и уже в полном составе его команда

35 мин — Рябыкин неточно набрасывает, мимо всех партнеров шайба проходит

34 мин — Кузнецов врывается в зону на пятой скорости. уходит почти за ворота и бросает! Барулин фиксирует снаряд

34 мин — Контиола подключает Костицына, тот вбрасывает шайбу

34 мин — Казанцы успевают в меньшинстве атаковать, Медведев особо прикладывается к шайбе

33:05 — Удаление 2 мин. Никулин. «Ак Барс»

33 мин — Булис один выходит по центру и бросает прямо в Барулина!

32 мин — Еще одна контратака хозяев! Гарнетт успевает переместиться из одного угла в другой!

32 мин — Захарчук оказывается в офсайде, прервана атака его команды

31 мин — Жердев после сольного прохода бросает низом, Бодров добивает дважды с «пятака»! Только потом его Куинт с Рябыкиным оттесняют

31 мин — Антипов уходит в угол, отдает шайба Глинкину, тот из-за ворот выкатывается точно в защитника

30 мин — После дальней атаки Антипова шайба выше ворот проходит

30 мин — Никулин за своими воротам оттесняет от шайбы Костицына

29 мин — Костицын резко тормозит у ворот и заводит шайбу в ближний угол — уже лежит там щиток Барулина

29 мин — У Булиса напротив пустого угла шайба слетает с крюка!

29 мин — Кузнецов набрасывает из-за ворот, Булис замыкает

28 мин — Пока без опасных пасов и бросков

28 мин — Чистов по флангу прорывается, пас на Куинта, обратно следует шайба

28 мин — Барулин сразу останавливает игру после броска Куинта

27:00 — Удаление 2 мин. Терещенко. «Ак Барс»

27 мин — Продолжается атака! Гарнетт лежит, Петров бросает в пустые ворота — МИМО!

27 мин — Петров выкатывается под ворота, его партнер подключается и бросает в угол — Гарнетт!

26 мин — Костицын от борта переводит на центр, куда накатывается Контиола, но Петри не успевает за шайбой

26 мин — Кузнецов пытается прорваться мимо трех соперников, не удается ему это

25 мин — Пока Иммонен закрывает Гарнетта, Песонен проходит по флангу, смещается на центр и бросает

25 мин — Медведев за своими воротами ищет возможность для атаки, пасует под синюю линию Жердеву и ошибается

24 мин — Попов по диагонали переводит на Карпова, который оказывается в офсайде

24 мин — Голубев переводит на «пятак», Капанен замыкает! ГАРНЕТТ!

23 мин — Никулин подключается к атаке кистевым броском

23 мин — Петров кружит в чужом углу, Белов висит на нем и не дает развить атаку

22 мин — Захарчук останавливает контратаку Костицына

22 мин — Куинт кружит по чужой зоне, бросает с центра низом

21 мин — Пас Чистова на Кузнецова не проходит, Евгений по центру один выскакивает на «пятак»

21 мин — Никулин переводит по синей линии, бросок Корнеева парирует голкипер

21 мин — «Ак Барс» сразу идет в атаку

20:00 — Первый период завршен, счет 1:1

20 мин — Выбрасывают гости шайбу и сразу закрывают среднюю зону

20 мин — Никулин подключает Капанена поперечным пасом, бросок от синей линии следует

19 мин — После дальнего броска Медведева с трудом гости выводят шайбу

19 мин — Хозяева начинают осаду ворот

18:23 — Удаление 2 мин. Костицын. «Трактор»

18 мин — Белов с Васильченко вдвоем отправляют Жердева в борт, но тот успевает передать снаряд партнерам за ворота

18 мин — Ничушкин высоко прессингует, блокируя пути перевода шайбу Морозову

17 мин — Капанен бросает сходу, заставляя Гарнетта останавливать игру

16 мин — «Ак Барс» безуспешно ищет ключи к чужой зоне, не дают ему гостить у владений Гарнетта

16 мин — Разин у борта оттесняет от шайбы Захарчука

15 мин — Голубев один остается на «пятаке», получает шайбу и бросает низом! ГАРНЕТТ!

15 мин — Медведев борется с соперником, подключает Жердева, которого сразу накрывают

14 мин — Зарипов сильно «заряжает» с левого круга вбрасывания, Захарчук добавляет

13 мин — Барулин справляется с нехитрым броском Карпова

13 мин — Дугин набирает скорость, получает шайбу в чужом углу и начинает атаку

12 мин — Петров возит шайбу по чужой зоне, доставляет ее на «пятак» и сам же бросает в ближний угол!

12 мин — Куляш с Медведевым по очереди отдают пас под синюю линию, челябинцы перехватывают

11 мин — Продолжается атака хозяев, Захарчук не закрывает зону и шайба вылетает

10:19 — 1:1. Зарипов (Морозов, Никулин). «Ак Барс» (бол)

10 мин — Гол «Ак Барса» в большинстве. Зарипов вылезает на «пятак» из-за ворот и подправляет шайбу после дальнего броска Никулина

10 мин — Контиола выносит с «пятака» шайбу после падения Гарнетта

10 мин — Гарнетт садится на шпагат после мощного броска Иммонена

09:07 — Удаление 2 мин. Костицын. «Трактор»

9 мин — Отложенный штраф у «Трактора», хозяева успевают устроить небольшой штурм

9 мин — Первое звено «Ак Барса» устраивает «пожар» у владений Гарнетта, опасный бросок Морозова!

8 мин — Медведев успевает накрыть бросок Попова с центра зоны

8 мин — Рябыкин висит на Песонене, которому приходится вбрасываться шайбу туда, где нет партнеров

7 мин — Жердев прокатывается за воротами, наносит бросок, который парирует Гарнетт

6 мин — Около казанских ворот проходит шайба

6 мин — Зарипов рвется вперед, подключает Капанена, у того нет возможностей для броска

5 мин — Кузнецову не позволяют уйти за ворота с шайбой, Чистова тоже блокируют

5 мин — Костицын сходу «заряжает», Барулин надежен

5 мин — Контиола на скорости неудачно обрабатывает шайбу, потеря и новая атака начинается

4 мин — Какая трехходовка завершается броском Захарчука с ползоны! Гарнетт щиток кладет

3 мин — Никулину не дают приложиться к шайбе на синей линии

3 мин — Корнеев пасом под синюю линию начинает атаку, челябнцы перекрывают среднюю зону

01:54 — 0:1. Кузнецов (Булис, Чистов). «Трактор» (бол)

2 мин — ГОООООООЛ! Чистов с Булисом раскладывают Барулина, Кузнецов получает шайбу и точнейшим броском отправляет ее в дальний угол!

2 мин — Булис под воротами подправляет шайбу

01:30 — Удаление 2 мин. Хомицкий. «Ак Барс»

2 мин — Кузнецов разгоняет атаку, сразу два соперника встречают его на синей линии и фолят

1 мин — Песонен проверяет Гарнетта броском с острого угла

1 мин — Чистов сразу кружит по чужой зоне, пасует на дальнюю штангу, но не доходит шайба до Кузнецова