Добрый день, уважаемые болельщики и любители хоккея! «Первый областной» представляет вам текстовую трансляцию матча в Казани между «Ак Барсом» и «Трактором». Матч завершен, счет 3:1.

60:00 - Матч завершен, "Трактор" проигрывает 1:3

60 мин - Доигрывают соперники матч

59:40 - Удаление 2 мин. Чистов. "Трактор"

59:40- Удаление 2 мин. Никулин. "Ак Барс"

60 мин - Драка Никулина с Чистовым!

60 мин - Прорыв Чистова останавливает Медведев

60 мин - Зарипов рвется к "пятаку", останавливают его

59 мин - Игра у ворот "Ак Барса" идет

58:00 - Удаление 2 мин. Васильченко "Трактор"

58 мин - Выходит шайба из зоны хозяев

58 мин - Кузнецов бросает с левого круга

57 мин - Пока не удается "Трактору" штурм

57 мин - Не доходит пас до Булиса на "пятаке"

57 мин - Кузнецов выкатывается из-за ворот и бросает с круга!

55:24 - 3:1. Иммонен (Медведев, Песонен). "Ак Барс" (бол)

56 мин - Гол хозяев.  Диагональный пас Медведева на Песонена, тот подключает Иммонена на "пятаке" - Гарнетт бессилен!

56 мин - Капанен диагональным пасом находит Зарипова у пустого угла. Гарнетт фиксирует шайбу!

55 мин - Не выходит снаряд из зоны челябинцев

55 мин - Корнеев отдает шайбу Зарипову, тот играет в пас с Морозовым - слишком сложно

55 мин - Разу следует бросок Зарипова с убойной позиции!

55 мин - Снова звено Капанена на реализации

54:00 - Удаление 2 мин. Костицын. "Трактор"

54 мин - Костицын в чужой зоне фолит, очень неудачно

54 мин — "Трактор" от своих ворот начинает атаку

54 мин — От клюшки Корнеева шайба уходит с площадки

54 мин — Пробрасывается «Ак Барс», это Корнеев занервничал

52:37 — 2:1. Булис (Чистов, Кузнецов). «Трактор»

53 мин — ГООООООООООЛ! Кузнецов пас на флангу Булису, Ян отправляет шайбу под перекладину!

53 мин — Кузнецов на паузе укладывает одного защитника, обходит второго, бросает — Барулин уже перемещается!

52 мин — Костицын хорошим пасом подключает Антипова, не удается тому бросок

52 мин — Корнеев с Никулиным выводят шайбу из зоны

52 мин — Костицын сам проходит по синей и бросает издалека

52 мин — Костицын бьется на добивании, проигрывает борьбу Барулину

51 мин — Валятся игроки у владений Барулина, Якуценя в падении бросает наверняка — голкипер щиток кладет

51 мин — Якуценя сам вбрасывает в зону, сам ее догоняет и набрасывает на ворота — защитники там ждут

51 мин — Не дают хозяева соперникам развить атаку, а времени на спасение все меньше

51 мин — Белов начинает атаку, неточный пас на Якуценю

50 мин — Медведев неплохо бросает низом, Гарнетту приходится останавливать игру

50 мин — Трое челябинцев с трудом задерживают атаку Жердева!

50 мин — Чистов разгоняется в средней зоне, подключает Булиса — ошибка в передаче!

49 мин — Лукоянов отбирает шайбу у Попова, потом останавливает его партнера

49 мин — Карпов в средней зоне принимает шайбу, разворачивается и бежит в контратаку! Упускает шайбу еще до чужой зоны!

48 мин — Пас Зарипова из угла под ворота не проходит

48 мин — Вратарь забирает шайбу после атаки Песонена с центра зоны

48 мин — Разин сразу после вбрасывания бросает от синей низом

48 мин — Очередная опасная атака Никулина следует

47 мин — Сил Чистова хватает только на выброс шайбы из зоны

47 мин — Бодров врывается в зону, в последний момент его тормозят! Голубев вторым темпом атакует! ГАРНЕТТ!

46 мин — Булис отдает пас через всю площадку на другой фланг, Захарчук ее перехватывает

46 мин — Антипов с шайбой завязает в средней зоне, отбирает ее у соперников

45 мин — Попов бросает от синей линии, Барулин отражает

45 мин — Карпову не удается в чужой зоне развить атаку, шайба улетает к Гарнетту

45 мин — У Костицына в атаке снимают шайбу

44 мин — Песонен с шайбой уходит за ворота, где его встречает Белов

44 мин — Снова Медведев опасно бросает от синей линии

44 мин — Жердев с «пятака» бросает несильно

43 мин — Барулин неудачно отражает шайбу, никого на добивании

43 мин — Рябыкин прерывает пас Терещенко на Бодрова, контратака была!

43 мин — Еще раз Жердев атакует, на этот раз с правого круга вбрасывания

43 мин — Жердев долго замахивается, Попов успевает выбить у него шайбу

43 мин — Гарнетт справляется с броском Петрова

42 мин — Попов в падении попадает в Барулина!

42 мин — Якуценя замахивается на красной линии, потом вбрасывает шайбу

41 мин — Белов проигрывает борьбу в своей зоне, но Обухов выбрасывает шайбу на клюшку Васильченко

41 мин — Капанен не успевает к прострелу Зарипова под ворота

41 мин — С атаки Зарипова начинает третий период

40:00 — Второй период завершен, «Трактор» проигрывает 0:2

40 мин — Никулин набрасывает от синей линии, Гарнетт забирает снаряд в ловушку

40 мин — Кузнецов накатывается на пустой угол, но не доходит до него шайба от Чистова

39 мин — Нервничает Валерий Константинович на скамейке, ждет его серьезный разговор с подопечными

38:30 — 2:0. Зарипов (Морозов, Капанен). «Ак Барс»

39 мин — Гол Зарипова. Контратака, Морозов возвращает шайбу Зарипову и то бросает с метра! Белоусов что-то очень эмоционально объясняется Лемтюгову, который допустил роковую ошибку

39 мин — Лемтюгов завязает в противоборстве на фланге!

39 мин — Ничушкин сам сближается с воротами и бросает!

38 мин — Капанен выигрывает вбрасывание у Карпова

38 мин — Антипов сам решает бросать с трех метров — в Барулина!

38 мин — Антипов входит в зону по флангу, пас на Глинкина и сразу же бросок в дальний угол! Не попадает Антон в цель!

37 мин — Глинкин с правых «усов» бросает низом

37 мин — Якуценя подключает Васильченко, тот отдает снаряд Костицыну, снова Якуценя! И он же теряет шайбу в борьбе с двумя соперниками!

36 мин — Чистов играет в пас с Контиолой, защитники читают очередную передачу

36 мин — Бодров с финтами входит в зону, сам же теряет шайбу в углу

35 мин — Никулин с убойной позиции промахивается по воротам!

35 мин — Барулин справляется с броском Костицына

34 мин — Ответный навал на владения Гарнетта, опасно шайба скачет

34 мин — Глинкин прорывается по флангу, уходит за ворота и бросает!

32:55 — 1:0. Куляш (Медведев). «Ак Барс» (бол)

33 мин — Гол хозяев. Куляш на центре синей линии убирает защитника, бросает и забивает!

33 мин — Никулин прикладывается к шайбе на синей линии, повторяет попытку! Гарнетт безупречен!

33 мин — Гарнетт закрывает ближний угол после броска Зарипова

32 мин — Морозов упускает шайбу на синей линии, придется ему начинать новую атаку

32 мин — Никлуин набрасывает, Зарипов не успевает добить до того, как Гарнетт забирает шайбу

31 мин — «Ак Барс» закрепляется в чужой зоне

30:55 — Удаление 2 мин. Глинкин. «Трактор»

31 мин — Глинкин низом бросает с центра зоны, легко для Барулина

31 мин — Попов подбирает шайбу за лицевой линией и бросает с «пятака» в дальний угол!

31 мин — Контиола с разрешения чужих защитников выходит под ворота и бросает в упор! Барулин в ловушку забирает шайбу!

30 мин — Карпов мчит за шайбой на ближнюю щтангу, Барулин его опережает

30 мин — Куляш сильным броском запускает шайбу в чужую зону, она делает круг почета и вылетает

29 мин — Бодров бросает с пары метров, но мешает ему защитник

29 мин — Казанцы пробрасываются в безобидной ситуации

28 мин — Медведев не позволяет Лемтюгову войти в зону, ответная атака следует

28 мин — Петров безнаказанно бросает из-под Попова

27 мин — Никулин пасует на Морозова, тот идет вперед и запускает шайбу за ворота

27 мин — В средней зону вязкая борьба идет, несколько минут без бросков уже

26 мин — Обухов проигрывает борьбу с Катичевым, не будет опасного момента

25 мин — Контиола разрезает чужую оборону пасом на центр, Костицын неудачно принимает шайбу

25 мин — Булис один пытается уйти от трех соперников, предпочитает развернуться и уйти обратно

25 мин — Белоусов что-то объясняет своим подопечным на льду

24 мин — Морозов на скорости атакует, финтит в зоне и сам бросает с «усов»

24 мин — Карпов набросом оставляет шайбу на «пятак», нет там челябинцев

24 мин — Рябыкину не удается мощнейший бросок

23 мин — Петров получает шайбу под синей линией, пересевает ее и сразу бросает — выше цели!

23 мин — Терещенко успевает вернуться в оборону и подстарховать партнеров — Попов с Глинкиным контратаку начинают

22 мин — Контиола готовится к контратаке, но не доходит до него передача Якуцени

22 мин — Шайба из-за ворот едва не вылетает на клюшку Иммонену

21 мин — Кузнецов прорывается к воротам, выкатывается на центр, но блокируют его еще до броска

21 мин — Опасный пас Никулина за ворота прерывает Рябыкин

20:00 — Первый период завершен, счет 0:0

20 мин — Контиола висит на Лукоянове, не позволяя бросить

20 мин — Кузнецов с центра бросает низом — фантастическая реакция Барулина

19 мин — Кузнецов до последнего борется с соперником за шайбу, чуть не хватает пространства для броска с ползоны

19 мин — Песонен выводит шайбу, передача на Обухова, который бросает от синей линии

19 мин — Карпов проигрывает вбрасывание в чужой зоне, Лемтюгов зацепляется за шайбу, и идет атака

18 мин — Глинкин в борьбе на чужой синей линии теряет шайбу

17 мин — Куинт выбрасывает шайбу из зоны, чуть не задерживает ее Лукоянов

17 мин — Контиолу забывают в центре зоны, Якуценя доставляет ему шайбу, и следует бросок сразу

17 мин — Кузнецова два соперника оттесняют от шайбы. Лукоянов, зацепвший Чистова, вступает в потасовку с Катичевым

16 мин — Пас Чистова под синюю линию не проходит, Песонен перехватывает шайбу, и только Белов его останавливает

16 мин — Белов с Васильченко упускают соперника по центру, Гарнетт фиксирует шайбу

15 мин — Капанен при опеке со стороны Нестерова прорывается на «пятак», но не переигрывает Гарнетта

15 мин — Куинт бросает в борьбе с соперником, заставляя Барулина опускаться на щитки и останавливать игру

14 мин — «Ак Барс» с шайбой кружит в средней зоне, Лукоянов решается на атаку, которую прерывают на синей линии

13 мин — Костицын в штангу попадает!

13 мин — В полном составе хозяева играют

13 мин — Контиола не удерживает шайбу на синей линии, потеря

12 мин — Кузнецов секунд 20 держит шайбу в углу, выцеливая, но пас на центр сразу приходится в защитника

12 мин — И со второй тоже, Кузнецов разгоняет новую атаку

12 мин — С первой попытки не закрывают гости зону

10:48- Удаление 2 мин. Захарчук. «Ак Барс»

11 мин — Антипов с трудом отнимает шайбу у соперника и мчит в атаку

11 мин — Белов с Голубевым сталкиваются в зоне «Трактора» , судьи разнимают до потасовки

11 мин — Бодров подключает к атаке Жердева, тот кружит в углу, пока не теряет шайбу

10 мин — Медведев ошибается на приеме, когда никого перед ним нет, кроме Гарнетта!

10 мин — Лемтюгов выносит шайбу из зоны, она сразу попадает соперникам

9 мин — Рябыкин по синей переводит шайбу Куинту, тот упускает ее и откладывает бросок

8 мин — Костицын попадает на шикарный силовой прием Костицына

8 мин — Катичев хорошо замахивается, бросает и промахивается!!!

8 мин — Попов не успевает подобрать шайбу в чужой зоне, выбивают ее к владениям Гарнетта

7 мин — Быстрая контратака, Никулин промахивается по пустому углу! Корнеев подключается и попадает в перекладину!

7 мин — Катичев подбирает шайбу на синей линии и сразу бросает низом

7 мин — Зарипов в борьбе с Чистовым спиной отправляет пас на «пятак», где нет партнеров

6 мин — Зарипов прорывается мимо трех соперников, отправляя их на лед, но слетает у него шайба

6 мин — Булис бросает с двух метров, получив пас от Чистова. Барулин закрывает дальний угол

6 мин — Куляш вместо броска играет на Терещенко, который переводит Медведеву — мощный бросок следует!

5 мин — Лемтюгов в борьбе у борта теряет шайбу, Карпов не успевает ему на помощь

5 мин — После ошибки Костицына в пасе Капанен рейд в чужую зону устраивает

4 мин — Разин набрасывает на «пятак», но Зарипов блокирует сразу же

4 мин — Булис пас вдоль синей линии на Чистова, тот сразу бросает в створ

3 мин — Защитники позволяют Морозову бросить с ползоны и добить шайбу из-под ворот! Гарнетт дважды выручает

3 мин — Рябыкин на синей зоне разворачивается, пас дальше — Ничушкин не успевает к шайбе

2 мин — Попов в своей зоне отбирает шайбу, доходит до чужих ворот и бросает в дальний угол с «пятака»! Барулин здорово играет ловушкой!

2 мин — Песонен врывается в зону, бросок приходится в защитника

2 мин — Пас Костицына на центр не доходит до адресата

1 мин — Морозов с шайбой уходит от двух столкновений, пока Чистов не прижимает его к борту