Книгу для Ирины Удлер автор подписал на встрече с читателями во Франции.

Во время презентации своей новой книги всемирно известный писатель Фредерик Бегбедер, автор бестселлера «99 франков», подписал книгу для заслуженного челябинского педагога по литературе Ирины Удлер. В автографе писатель указал, что рад помогать в работе Ирине Михайловне, ведь в этом и есть главная польза его творчества.

В магазине FNAC в Монпелье Фредерик Бегбедер представил свою новую книгу «Беседы сына века» (Conversations d'un enfant du siècle). На презентации удалось побывать Марине Загидуллиной, профессору кафедры журналистики и массовых коммуникаций ЧелГУ. Именно она попросила популярного писателя оставить автограф для заслуженного челябинского педагога.

- Очередь выстроилась огромная, но он старался с каждым поговорить и, конечно, сфотографироваться, причем фотографом был учтивый телохранитель писателя. Фредерик рассказал, что Россия ему очень интересна, он польщен вниманием к его книгам в нашей стране. Я попросила его подписать книгу Ирине Михайловне Удлер, - пояснила Марина Загидуллина.

На первой странице новой книги писатель написал: «Ирине с благодарностью. Фредерик Бегбедер. Монпелье, 26.09.2015. Я рад, что помогаю вам в вашей работе, - значит, от меня действительно есть польза».

Фото: vk.com; сообщество Журфак ЧелГУ